Seite auswählen

Export von Beck+Heun Produkten

Ihre Anpsrechpartner in den einzelnen Vertriebsgebieten

Export-Hotline

Bei weitergehendem Interesse erreichen Sie unsere Export-Abteilung per Telefon oder E-Mail unter:

Hotline: +49 (0) 6476 9132-715
E-Mail: export@beck-heun.de

Holger Rosenbaum

Holger Rosenbaum

Vertriebsleitung international

Reinhold-Beck-Straße 2
D-35794 Mengerskirchen

Tel.: +49 (0) 6476 9132-0
Fax: +49 (0) 6476 9132-30
Mobil: +49 (0) 175 9309417
holger.rosenbaum@beck-heun.de

Dieter Prenzel

Dieter Prenzel

Regionalverkaufsleiter

Am Burgfrieden 6
D-35619 Braunfels

Tel.: +49 (0) 6476 9132-0
Fax: +49 (0) 6442 6979
Mobil: +49 (0) 172 9727877
dieter.prenzel@beck-heun.de

Vertriebsgebiet: Luxemburg

Mathias Kutter

Mathias Kutter

Regionalverkaufsleiter

Stotternheimer Straße 10
D-99086 Erfurt

Tel.: +49 (0) 361 7405613
Fax: +49 (0) 361 7405611
Mobil: +49 (0) 151 52606865
m.kutter@beck-heun.de

Vertriebsgebiete: Dänemark, Estland, Lettland, Litauen, Norwegen, Österreich, Polen, Russland, Schweden, Slowakei, Slowenien, Tschechien, Ukraine, Weißrussland

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Marco Locati

Marco Locati

Fachberater

Via Petrarca, 4
IT-20881 Bernareggio (MB)

Tel.: +39 039-6900435
Fax: +39 039-6900435
Mobil: +39 (0) 366-5963076
marco.locati@beck-heun.de

Vertriebsgebiet: Italien

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Ing. Robert Doksanský

Ing. Robert Doksanský

Fachberater

Na Petřinách 1253/73
16200 Praha 6

Tel.: +420 (774) 504549
r.doksansky@beck-heun.de

Vertriebsgebiet: Tschechische Republik, Slowakei

Piotr Żurawka

Piotr Żurawka

Fachberater

Sprzedaż Polska

Tel. +48 606 682 013
piotr.zurawka@beck-heun.de

Vertriebsgebiet: Polen

Melanie Rosenbaum

Melanie Rosenbaum

Fachberater

Reinhold-Beck-Straße 2
D-35794 Mengerskirchen

Tel.: +49 (0) 2841 9136230
Fax: +49 (0) 6476 9132-30
m.rosenbaum@beck-heun.de

Vertriebsgebiet: Frankteich

Fabrice Burg

Fabrice Burg

Fachberater

Reinhold-Beck-Straße 2
D-35794 Mengerskirchen

Tel.: +49 (0) 6476 9132-0
Fax: +49 (0) 6476 9132-30
Mobil: +336 49 168780
fabrice.burg@beck-heun.de

Vertriebsgebiet: Frankteich Grand Est

Share This