Seite auswählen

Export von Beck+Heun Produkten

Ihre Anpsrechpartner in den einzelnen Vertriebsgebieten

Export-Hotline

Bei weitergehendem Interesse erreichen Sie unsere Export-Abteilung per Telefon oder E-Mail unter:

Hotline: +49 (0) 6476 9132-9103
E-Mail: export@beck-heun.de

Holger Rosenbaum

Holger Rosenbaum

Vertriebsleitung international

Reinhold-Beck-Straße 2
D-35794 Mengerskirchen

Tel.: +49 (0) 6476 9132-0
Fax: +49 (0) 6476 9132-1052
Mobil: +49 (0) 175 9309417
holger.rosenbaum@beck-heun.de

Dieter Prenzel

Dieter Prenzel

Regionalverkaufsleiter

Reinhold-Beck-Straße 2
D-35794 Mengerskirchen

Tel.: +49 (0) 6476 9132-0
Fax: +49 (0) 6442 6979
Mobil: +49 (0) 172 9727877
dieter.prenzel@beck-heun.de

Vertriebsgebiet: Luxemburg

Mathias Kutter

Mathias Kutter

Key Account Industrie D/A/CH

Stotternheimer Straße 10
D-99086 Erfurt

Tel.: +49 (0) 361 74056-3151
Fax: +49 (0) 361 74056-3050
Mobil: +49 (0) 151 52606865
m.kutter@beck-heun.de

Vertriebsgebiete: Deutschland, Österreich, Schweiz

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Sabine Schneeweiß

Sabine Schneeweiß

Fachberaterin

Reinhold-Beck-Straße 2
D-35794 Mengerskirchen

Tel.: +49 (0) 6476 9132-0
Fax: +49 (0) 6476 9132-1052
Mobil: +43 (0) 676 63 68 581
sabine.schneeweiss@beck-heun.de

Vertriebsgebiet: Österreich

Marco Locati

Marco Locati

Fachberater

Via Petrarca, 4
IT-20881 Bernareggio (MB)

Tel.: +39 039-6900435
Fax: +39 039-6900435
Mobil: +39 (0) 366-5963076
marco.locati@beck-heun.de

Vertriebsgebiet: Italien

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Piotr Żurawka

Piotr Żurawka

Fachberater

Sprzedaż Polska

Tel. +48 606 682 013
piotr.zurawka@beck-heun.de

Vertriebsgebiet: Polen, Tschechische Republik, Slowakei

Fabrice Burg

Fabrice Burg

Fachberater

Reinhold-Beck-Straße 2
D-35794 Mengerskirchen

Tel.: +49 (0) 6476 9132-0
Fax: +49 (0) 6476 9132-1052
Mobil: +336 49 168780
fabrice.burg@beck-heun.de

Vertriebsgebiet: Frankreich Grand Est